Grand Travel Group – Лучшее международное туристическое агентство 2011


22 сентября 2011 г. в одном из лучших отелей Москвы The Ritz-Carlton состоялась торжественная церемония вручения международной туристической премии MY PLANET TRAVEL AWARDS.

Более 300 представителей мировой индустрии туризма и гостиничного бизнеса, знаменитые гости и celebrities, VIP-персоны, представители ведущих изданий и телеканалов посетили это мероприятие.

Участниками открытого международного голосования, проходившего с 1 августа по 10 сентября на официальном сайте премии http://www.myplanetawards.ru, стали более 140 000 туристов, чьи голоса и определили победителей в различных категориях.

По итогам голосования компания Grand Travel Group стала победителем в своей номинации и была признана «Лучшим международным туристическим агентством»!

В борьбе за первое место мы опередили такие бренды, как Tez Tour, Санрайз Тур, Travel Menu, Corona Travel, Thomas Cook и др.

Победа в данной номинации является для нас лучшей наградой, а также наглядным подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении и сумели создать действительно удобный, современный и востребованный сервис, необходимый любому туристу.

С этого момента бронировать в GTG не просто удобно и выгодно, но ещё и очень престижно!

Grand Travel Group – Лучшее международное туристическое агентство 2011 !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *